Магия вокруг нас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Samm
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Устранение Соперника Empty Устранение Соперника

Пт Авг 10, 2018 6:58 pm
Приветствую всех участников форума, меня интересует устранение соперника из-за которого рушится моя семья.

Я не совсем верил в магию и другие ее проявления, но недавно произошли события которые вынудили меня смотреть на все немного иначе. Я чисто случайно из-за любопытства обратился к одному магу, которому для анализа выслал свое фото и фото своей супруги, с которой мы жили вместе душа в душу. Рассказал плачевную ситуацию, как мне в последнее время не везет в жизни, словно кто то навел порчу, жена на новой работе нашла другого и попросил помощи в устранении соперника. Мне написали что смогут помочь, стоить это будет 3000$. Я посмеялся и рассказал магу, к которому я обратился, о том что это проверка, а он шарлатан. После чего он написал "мы посмотрим как ты запоешь спустя пол года, никто кроме меня тебе не поможет, а я не захочу тебе помочь". Я как и все бы на моем месте посмеялся, по огрызался включив умного и забыл про все. Спустя месяц моя супруга устроилась на работу и в моей жизни начали сбываться в точности все моменты, которые я описал в письме магу. По началу я думал что это стечение обстоятельств, но потом понимаю, что это все слово в слово написанное мной сбывается.

Меня выгнали с работы, у меня сожгли машину, обокрали дом, моя жена на НОВОЙ работе встретила новую любовь и даже как я и писал у него рыжие волосы!!!
Я уверен что это не просто так, я не знаю что мне делать и как жить дальше. Мной была выдумана самая на мой взгляд невероятная и нереальная история. Я хочу устранить конкурента и вернуть свою супругу, а так же избавиться от этого проклятия или порчи.
avatar
RomaW
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Устранение Соперника Empty Re: Устранение Соперника

Пт Авг 10, 2018 7:06 pm
Ну Вы даете! Устранение соперника это не то, что Вам необходимо в первую очередь. Вы сами себе испортили жизнь. Я думаю Вам мало кто сможет или захочет помочь. Все зависит от того кому Вы так насолили. Уровень специалиста играет огромную роль в этом. Рекомендую вам извиниться перед магом и просить его устранить это проклятие. Прежде чем писать, нужно думать. Что Вы хотели этим добиться? Вам что больше не чем было заняться?
Мой совет, пишите магу и просите прощения, вряд ли кто захочет решать Вашу проблему, на это есть свои причины.
avatar
Samm
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Устранение Соперника Empty Re: Устранение Соперника

Пт Авг 10, 2018 7:07 pm
Устранение соперника для меня играет немаловажную роль, просто я не вижу смысла жить без своей супруги. Думаю Вы меня поймете. Я уже писал магу, приносил ему свои извинения, умолял его, но все безрезультатно. В добавок со злости еще и послал его после длительного молчания. Это исключено и он мне не поможет.
Я не знаю что мне делать и как быть. Я понимаю, что я идиот, кретин, но это уже произошло и мне нужна помощь. Есть кто либо на этом форуме кто может мне помочь? Я же не прошу бесплатно...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения