Магия вокруг нас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Вера
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Как действует Белый Приворот Empty Как действует Белый Приворот

Пт Авг 10, 2018 7:28 pm
Все, кто сталкивался с приворотами, в первую очередь, интересуются, как он действует. Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, потому что все люди индивидуальны. И на каждого человека он действует по-разному.
Основным критерием белого приворота является усиление уже существующей симпатии. Приворот воздействует на энергетические каналы человека. Он как бы дает ему правильное направление, повышает направленный на вас интерес. Белый приворот можно сравнить со стрелой Амура, которая попала точно в цель. Как действует белый приворот на детей жертвы или заказчика? Как это можно узнать? Лучший вариант обратиться к профессиональному специалисту в области магии.
Магию приворота можно сравнить с ручейком, который пробивает себе путь сквозь множество преград. Путем всевозможных событий, незримых случайностей, магия идет к своей намеченной цели. Так что нужно набраться терпения, потому что нет точного времени, когда результат станет заметен.
Так же не стоит забывать о самом главном правиле белого колдовства: «Не навреди!». Поэтому, если вы не уверены, что на человеке, которого вы хотите приворожить, нет никакого другого магического воздействия, лучше обратиться к специалисту. Для того, чтобы он смог определить и убрать негативное вмешательство. Только потом можно приступать к привороту. Как действует белый приворот вам в деталях расскажет практикующий маг.
avatar
Venera_m
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Как действует Белый Приворот Empty Re: Как действует Белый Приворот

Пт Авг 10, 2018 7:31 pm
А если на человеке имеется какой-либо обряд, то что тогда? Зачем мне нужно быть уверенной что на привораживаемом нет других работ? Ведь если я буду знать как действует белый приворот и поставлю всевозможные защиты, не должно ведь быть никаких пагубных последствий? Если сам приворот относится к белой магии, то не может быть никакого вреда, для детей жертвы или заказчика. Или я заблуждаюсь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения