Магия вокруг нас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Вера
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

 Белый приворот когда начинает действовать Empty Белый приворот когда начинает действовать

Пт Авг 10, 2018 7:38 pm
Любого, кто хочет обратиться к силе приворота, очень волнует вопрос, когда он начнет действовать? Приворот может вступить в силу и через неделю после его совершения. А может не начать действовать и через несколько месяцев. На это может повлиять множество факторов.
Очень большое значение имеет квалификация мага, который будет его проводить. Так же важно, каким приворотом вы решите воспользоваться. Потому что все они отличаются по скорости и степени воздействия. Белый приворот когда начинает действовать вы сразу заметите.
Еще не стоит забывать о силе воли привораживаемого человека. Чем она больше, тем дольше он будет противиться, появившимся чувствам. И тем дольше приворот будет вступать в свою полную силу. Если вы хотите ускорить время начала действия приворота, то надо максимально отдать свою энергетику. Чем больше ее дано, тем сильнее приворот закрепиться на человеке.
Не стоит забывать, что если вы относитесь к тому, что делаете несерьезно, приворот никогда не подействует. Перед началом приворота убедитесь, что подходите друг другу. Что у вас есть общие интересы и вы будите счастливы в совместной жизни.
avatar
Venera_m
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

 Белый приворот когда начинает действовать Empty Re: Белый приворот когда начинает действовать

Пт Авг 10, 2018 7:45 pm
А как убедиться подходим ли мы друг к другу?
Я к примеру не знаю каким именно приворотом мне нужно воспользоваться, я с этим ведь каждый день не сталкиваюсь.
Посоветуйте какой приворот лучше и если это белый приворот когда начинает действовать и когда он вступит в полную силу?
Нуждаюсь в помощи сильного практика, во многих разочаровалась.
Хотелось бы воспользоваться приворотом с оплатой по результату, хотя опыт говорит о том что это не возможное!!
avatar
RomaW
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

 Белый приворот когда начинает действовать Empty Re: Белый приворот когда начинает действовать

Пт Авг 10, 2018 7:48 pm
Для того чтобы понимать подходите ли вы друг другу, необходимо обратиться к специалисту, который проведет диагностику. Если Вы идеально подходите друг другу, проблем и противопоказаний не будет. Да и сам приворот Вам посоветует маг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения