Магия вокруг нас
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Cat_h
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Приворотная Порча Empty Приворотная Порча

Пт Авг 10, 2018 8:04 pm
Здравствуйте! Люди добрые, помогите! На моем сыне приворотная порча. Говорят, есть приворот черный и белый - не знаю, думаю на нем черный. Это не шутка, я узнала случайно, сам обратился за помощью к «бабке», а она мне сказала, что с сыном беда. И сопоставив некоторые факты, я пошла к невестке с расспросами, а она не долго думая, сообщила мне неприятную новость и сказала, что она даже скрывать этого не хочет и никого не боится, потому что у неё тетка – колдунья, и она, если что, всех в гроб загонит. После этого обращалась я к нескольким ворожеям и ни одна не хочет связываться с нашей семьей, говорят, якобы колдунья сильнее, чем они и ничего хорошего из этого не выйдет. Но я хочу обезопасить остальных членов семьи, сделать защиту от её темных сил, и в этом мне тоже все отказали, как будто сговорились! Вот и прошу совета везде и у всех, подскажите, что мне делать в такой ситуации? Во дворе и доме постоянно появляются чужие вещи, в основном всякие мелочи: платки носовые, шнурки с узелками, яйца, косточки от птиц и всякое другое, однажды даже горсть монет обнаружили под порогом.
У кого искать помощи? Где найти спасение? Помогите хотя бы советом
avatar
Zvezdulia
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-10

Приворотная Порча Empty Re: Приворотная Порча

Пт Авг 10, 2018 8:09 pm
Прям как в кино Smile
avatar
Cat_h
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-10

Приворотная Порча Empty Re: Приворотная Порча

Пт Авг 10, 2018 8:21 pm
Вам смешно, а это моя жизнь и моей семьи. Мне не до смеха. Нужна помочь. Помогите кто знает как быть!!
Как снять эту приворотую порчу?!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения